Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети магазинов Багира


Автоматизация сети магазинов Багира

Сотрудниками компании 1С-Архитектор бизнеса была автоматизирована сеть розничных магазинов Багира с помощью программных продуктов ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ и MobileLogistics v.4.х.

Сеть магазинов бытовой химии Багира - это официальный поставщик продукции компании B&B, которая производит средства для наведения чистоты: на производстве, в офисе и, конечно, в доме. В России такое впервые: весь ассортимент только премиального качества, из первоклассного сырья.

Клиент обратился в 1С-Архитектор бизнеса с запросом на автоматизацию еще не открывшегося магазина бытовой химии. Изначально клинет рассматривал различные варианты и склонялся к более масштабному решению. Однако, специалисты 1С-Арихитектора бизнеса сумели доказать, что именно программный продукт компании СофтБаланс является наиболее подходящим в их ситуации. Затем было подобрано, поставлено и настроено оптимальное торговое оборудование для кассовой зоны.

Используемое оборудование:
  • POS-система EasyBOX optima,
  • терминал сбора данных Opticon H13,
  • детектор валют DoCash DVM mini,
  • система Sensormatic Essential Dual System (AMS1140),
  • акустомагнитный деактиватор бесконтактный AMB 2011, 
  • сканер штрихкода Honeywell MS5145 Eclipse,
  • детектор валют DORS 1100.
Используемое программное обеспечение 
  • ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ,
  • MobileLogistics v.4.х, 
  • АТОЛ: Драйвер устройств ввода v.6.x.
Так как до этого никто из сотрудников компании не работал в данных программах – было проведено специальное обучение, в рамках которого было рассказано о правильной методике работы с Frontol, а также о правильной технологии ведения учета в ДАЛИОН: Управление магазином.

Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.