Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина Стерх на базе ПП ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ



До недавнего времени клиент пользовался системой 1С:Торговля и Склад 7.7. Система была переписана руками инженеров сторонней компании. Время течет и потребности в новых технологиях заставили руководство магазина подумать о переходе на современную платформу. Учитывая долгий стаж сотрудничества с нашей компанией, Стерх согласился на предложенную нами систему ДАЛИОН: Управление магазином.

Схема торговли Стерх, по крайней мере в нашем регионе, отличалась от конкурентов в корне. На склад поступал весь товар, откуда развозился по магазинам. Обработка номенклатуры осуществлялась на складе. В этой связи было принято решение приобретать версию ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ.

Типовых механизмов по переходу с 7.7 на ПП ДАЛИОН нет. Поэтому механизм писали силами наших специалистов. Работа длилась несколько месяцев, с обязательным контролем тестирования. С учетом наших трудозатрат, результат перехода был отличным. Товар не перевешивался, ценники не перепечатывались. Система разделения по группам ФР отработала на все 100%, за что разработчикам отдельное спасибо.

На кассах магазинов установлен Frontol версии 4.9, оборудование фирмы Posiflex. Фискальные регистраторы Fprint 5200K (на каждой кассе 2 шт). Весы с печатью этикеток CAS LP 1.6 и CAS 5000J.
На рабочих местах товароведа ручные сканеры Honeywell и принтер этикеток Zebra LP 2428. Терминалы сбора данных Cipher 8300. ПО на терминалах Mobile Logistic. Конфигурация на них написана нашими специалистами под нужды предприятия.
Работает с ДАЛИОНом отлично. В торговых залах установлены прайс-чекеры фирмы АТОЛ.

На данный момент магазин функционирует. Автоматизировано 5 розничных точек, 20 кассовых узлов, 15 рабочих мест товароведа. Потребности заказчика учтены.  


Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.