Есть вопрос? Спросить!

Одна из крупнейших розничных сетей Узбекистана автоматизирована на ДАЛИОНе


Одна из крупнейших розничных сетей Узбекистана автоматизирована на ДАЛИОНе

Магазины "MAKRO" и "SUNDAY" - одна из крупнейших розничных сетей на территории Узбекистана. Сеть включает в себя 26 магазинов, расположенных в городах Ташкент, Фергана, Андижан и Наманган. Супермаркеты "MAKRO" и минимаркеты " SUNDAY" предлагают покупателям широкий спектр товаров: продукты питания, бытовая химия и косметика, посуда и одежда. Отличное обслуживание, продуманная планировка торговых залов и большое количество акций делают покупки в магазинах сети не только выгодными, но и приятными.  

В январе 2015 года руководство сети обратилось в компанию "POS SYSTEMS" с целью автоматизировать работу магазинов на современном программном обеспечении. Изначально учет велся в самописной программе. Данное решение не устраивало руководство сети, так как не отвечало требованиям быстрорастущего сетевого бизнеса.

Новая система автоматизации должна была обеспечить:

  • управление территориально разнесенными торговыми объектами,
  • формирование заказов поставщику и заявок на склад с учетом показателей прошедших периодов деятельности,
  • синхронизацию баз данных,
  • гибкую работу с системой лояльности,
  • возможность доработки программного продукта.
Специалисты компании "POS SYSTEMS" предложили автоматизировать работу сети на программных продуктах "Frontol" (front-office) и "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" (back-office). Данное решение обеспечивает эффективное ведение управленческого учета и учитывает все требования клиента.

Одним из важнейших факторов в данном проекте стало время - автоматизировать все магазины сети необходимо было за короткий промежуток времени! Благодаря своему опыту и высокому профессионализму, компания "POS SYSTEMS" справилась с поставленной задачей. С сентября 2015 года магазины "MAKRO" и "SUNDAY" успешно работают на новой системе автоматизации.


Автор внедрения:  POS SYSTEMS
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.