Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета "АрктикТорг" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



К нам обратились с желанием автоматизировать новый продовольственный магазин в Порту Сабетта, Ямало-ненецкого округа. Руководство и бухгалтерия компании при этом у них базируется в Санкт-Петербурге. Изначальная позиция руководства - сделать все правильно, с использованием современных технологий!

Клиентом были поставлены основные задачи:
  • автоматизация управленческого, оперативного учета в продовольственном  магазине, 
  • ведение штрих-кодов по всем группам товаров, 
  • автоматизация продаж на кассах, 
  • фасовка весовых товаров (как заблаговременная, так и взвешивание товара перед покупкой), 
  • сдача Алкогольной декларации.
После проведения презентации нескольких программных продуктов приняли решение автоматизировать управленческий и оперативный учет при помощи ПП "ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО", т.к. данный программный продукт полностью закрывал все потребности Заказчика.

Все работы, включая обучение работе с программой, нашими сотрудниками проводились в собственном офисе, специально для этого был выделен "Конференц зал". Заказчик полностью удовлетворен программным обеспечением.

После внедрения программы на новое компьютерное оборудование, это оборудование было силами Заказчика транспортировано в офис компании в Санкт-Петербурге и непосредственно в сам магазин в Порту Сабетт. Магазин отлично функционирует.

Спустя 2 месяца работы, к нам обратились с просьбой написания обмена данными между ПП "ДАЛИОН" и "1С:Комплексная автоматизация 8" для удобства передачи данных в Бухгалтерию Заказчика. С чем мы успешно справились.

В данный момент идет согласование вопроса подписания договора сопровождения программного обеспечения между нашими фирмами.


Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.