Есть вопрос? Спросить!

Комплексная автоматизация магазина "Затван и Зибрак" на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



Специалисты "1С-Архитектора бизнеса" автоматизировали "под ключ" торговую точку "Затван и Зибрак".
Основным видом деятельности компании является розничная торговля алкогольными напитками.
В качестве исполнителя проекта была выбрана компания "1С-Архитектор бизнеса", которая обладает большим опытом успешно завершенных проектов и всеми необходимыми компетенциями.
Новую информационную систему решено было построить на базе современного решения "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО", которое подходит для розничных предприятий с нестандартными бизнес-процессами. Для автоматизации торгового зала было использовано профессиональное программное обеспечение – "Frontol. Торговля v.4.x".
В рамках проекта специалисты "1С-Архитектора бизнеса" собрали, настроили и подключили следующее торговое оборудование:
  • сенсорный терминал Posiflex KS-6715G;
  • фискальный регистратор ККТ FPrint-22K;
  • дисплей покупателя PosiflexPD-2800B;
  • инфракрасный детектор банкнот АТОЛ. Детектор;
  • денежный ящик EC-410;
  • сканер штрихкода Metrologic MS5145 RS232 Eclipse;
  • беспроводной лазерный сканер 1202 Voyager USB и другие комплектующие.
Специалисты протестировали оборудование и настроили макеты ценников и этикеток под требования заказчика. Также была настроена выгрузка данных из программы "ДАЛИОН" в "1С:Бухгалтерия".
По окончании пусконаладочных работ было проведено обучение персонала магазина работе с новой информационной системой. В частности, сотрудники узнали, как работает механизм обмена данными между программными продуктами "ДАЛИОН" и "1С:Бухгалтерией" и многое другое.
Руководство компании осталось довольно сотрудничеством с "1С-Архитектором бизнеса". В результате автоматизации повысилась точность заказов, увеличилась скорость обслуживания клиентов компании и, как следствие, выросла их лояльность. 


Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.