Есть вопрос? Спросить!

Егорьевское РАЙПО автоматизация на базе ПП «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО»



Магазин "Молодежный".

Магазин "Молодежный" входит в розничную торговую сеть Егорьевского РАЙПО насчитывающую 22 продуктовых магазина и 2 магазина промышленных товаров. Изначально магазин был автоматизирован на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ", но в процессе работы руководством РАЙПО было принято решение о переходе на версию с максимальным функционалом "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО". Специалистами «Алтайтехсервис» был проведен upgrade информационной базы и проведен дополнительный тренинг по новому функционалу. Так как сотрудники магазина уже имели опыт работы в ПП «ДАЛИОН: Управление магазином», то переход на новую версию не вызвал затруднений. Так же клиент внедрил дисконтную систему с использование пластиковых карт.

Центральный распределительный склад .

После внедрения ПП «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО» уже был внедрен ранее в одном из магазинов торговой сети Егорьевского РАЙПО, руководство РАЙПО приняло решение о переводе учета на центральном складе так же на ПП «ДАЛИОН: Управление магазином». До этого учет на центральном складе велся в "1С: Бухгалтерия 8". В процессе внедрения были автоматизированы операции приема заявок от магазинов сети, оформление заказов поставщикам, электронный документооборот с поставщиками, автоматизация операций по приему товаров и инвентаризаций с использованием терминалов сбора данных. В дальнейших планах перевод магазинов на торговлю с использование штрихкодирования.

Производство продукции.

В рамках дальнейшего развития автоматизации в Егорьевском РАЙПО был произведен перевод учета по производству продукции на ПП «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО». Общее количество продукции, выпускаемой в четырех цехах, составляет более 50 наименований. Сюда входит хлебобулочная, мясная, кондитерская продукция, полуфабрикаты, продукция из рыбы. В процессе автоматизации удалось наладить учет и контроль за сырьем и реализацией готовой продукции. Проведен тренинг бухгалтеров-калькуляторов по работе в «ДАЛИОН: Управление магазином».

С клиентом заключен договор на дальнейшее обслуживание.



Автор внедрения:  Алтайтехсервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.