Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета "Вдохновение" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО



В ноябре 2015 года специалистами отдела автоматизации ООО ”ККМцентр” была проведена  полная  автоматизация уже действующего не автоматизированного продовольственного магазина фирмы ООО ”Вдохновение” в г. Архангельск.

Данный магазин не большой, разделён на 2 отдела, в одном из них производится продажа продуктов питания, а в другом алкогольной продукции. Заказчик поставил задачу автоматизировать рабочие места  товароведов и рабочее место кассира в отделе продаж алкогольной продукции таким образом, чтобы  они обеспечивали работу с системой ЕГАИС, в части закупки и продажи  алкогольной продукции.

После демонстрации основного функционала  ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" и ПП Frontol 5 Торговля ЕГАИС и недолгих переговоров о плюсах автоматизации ещё и рабочего места кассира в отделе продаж продуктов питания, клиент согласился на комплексную автоматизацию магазина в целом.

В рамках проекта были выполнены следующие работы:
  • Установка и настройка программного обеспечения на рабочих местах товароведов и кассиров;
  • Установка и настройка торгового оборудования на рабочих местах товароведов (сканер ШК, весы с печатью этикеток, принтер этикеток, терминал сбора данных, офисное  оборудование);
  • Установка и настройка транспортного модуля. Проверка взаимодействия ПП "ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО" с ЕГАИС;
  • Установка и настройка торгового оборудования на рабочих местах кассиров;
  • Обучение пользователей работе в автоматизированной системе (кассиров, товаровед, управляющий).
Используемое оборудование: 

  • Сканер штрих кода Honeywell (Metrologic) 1450g1D/PDF/2D  Voyager USB (2 шт.);
  • POS-система Magnum (FPrint-55ПТK,WinPR7,Frontol 5 Торговля ЕГАИС, мон.SJ-1088, ДП PD-320UE-B, KB-76-KU 1-3, ДЯ CD-405, Сканер ШК.1450g+подставка) (2 шт.)
Ипользуемое программное обеспечение: 
  • 1С: Бухгалтерия ПРОФ (1 шт.);
  • 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место (1 шт.);
  • Конфигурация "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" (1шт.);
  • Конфигурация "ДАЛИОН: Управление магазином" Дополнительная лицензия (1-РМ) (1 шт.);
  • АТОЛ: Драйвер спецкомплект (ККМ, УВ, ВПЭ, ТСД) v.8.x 1 рабочее место (2 шт.).

На сегодняшний день с клиентом заключен договор на обслуживание  программного обеспечения. Заказчик полностью удовлетворен автоматизированным торговым объектом, так как он выполняет все заявленные требования.

Автор внедрения:  ККМцентр
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.