Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина-закусочных "Ням Нямыч" с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



"ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" и ЕГАИС – уже в глубинке Республики Коми
В январе 2016 года технические специалисты компании "Фрост" успешно автоматизировали торговую сеть "Ням Нямыч".
Торговая сеть "Ням Нямыч" имеет оптовый склад в Сыктывкаре, а также насчитывает 10 магазинов в Корткеросском районе Республики Коми. В шести розничных точках реализация алкоголя происходит через прилавок.
Специалистам центра технического обслуживания "Фрост" было озвучено несколько пожеланий: с минимальными вложениями максимально автоматизировать все бизнес-процессы предприятия, а также подключить точки к ЕГАИС.
Для решения поставленных задач специалисты предложили руководству торговой сети перейти на конфигурацию "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО". Функционал программного продукта полностью отвечал требованиям клиента. 
В торговых точках "Ням Нямыч" были установлены бюджетные POS-системы "АТОЛ Ритейл ЕГАИС Pro". Кроме того, в соответствии с требованием законодательства в магазинах установили транспортные модули ЕГАИС.
В настоящее время подтверждение факта закупки в ЕГАИС по всем магазинам производится в головном офисе предприятия "Ням Нямыч".  
Несмотря на достаточно дорогостоящее внедрение ЕГАИС и расположение магазинов в северной глубинке, руководство предприятия приняло правильное решение о соответствии своей сети всем требованиям законодательства по реализации алкогольной продукции. Кроме того, после внедрения системы автоматизации посредством установки "ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО" руководству предприятия стало легче контролировать работу продавцов, избегая финансовых потерь, распространенных во множестве продуктовых магазинов.


Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.