Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов одежды



В компанию "Алгоритм НТ" обратились владельцы сети магазинов одежды за помощью в автоматизации учета.

В настоящее время эта сеть активно развивается. В числе важных задач, стоящих перед владельцами бизнеса были:  

  • увеличение объема продаж,
  • создание собственной системы лояльности (гибкая дисконтная система с накоплением баланса на карте клиента),
  • повышение качества обслуживания покупателей,
  • предупреждение злоупотреблений сотрудниками предприятия.
После анализа рынка ПП была выбрана система на базе "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" и для автоматизации рабочих мест кассиров Frontol Win32: Торговля. Продукты имеют все необходимые функции для решения поставленных задач. Обмен между "back" и "front"-офисными системами реализован посредством Интернет.  

Было проведено обучение работе с программными продуктами.
Отзыв клиента:
Благодаря внедрению мы получили удобные программные продукты для качественного управления розничной торговлей. 

Мы оперативно получаем данные для анализа и контроля работы магазинов, расчета их рентабельности. Получение необходимой информации занимает минимум времени. 

Мы остались довольны сотрудничеством и чувствуем положительную отдачу от внедрения программ – значительную экономию времени, трудозатрат.

Автор внедрения:  Алгоритм НТ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.