Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Океан-продукт"



Автоматизация магазина "Океан-продукт"

Крупнейший оптовый поставщик рыбо-морепродукции решил развивать розничную сеть продуктовых магазинов. 
Обратившись в ГК Авангард, заказчик поставил следующую задачу: автоматизировать продуктовый магазин самообслуживания в короткие сроки (а время было жаркое для автоматизации: до Нового года оставался месяц). 

Одно из требований предъявляемому к бэк-офисному ПО было не только полнофункциональный учёт ТМЦ, но и возможность учёта планируемого на объекте производства. А также клиент хотел получить современное и постоянно обновляемое ПО. 

Исходя из требований клиента, мы подобрали для него продукт "ДАЛИОН:Управление магазином.ПРО", который превосходно справляется с поставленными выше задачами! 

Автоматизация магазина проходила по классической схеме: 
  • заведение номенклатурной матрицы;
  • ввод приходных накладных;
  • параллельно обучение кассиров; 
  • предфасовка товаров (бакалея, кондитерка);
  • печать и расставление ценников. 
На запуске магазина всегда присутствует наш специалист, который помогает решать возникающие вопросы. И в последствии техническая поддержка магазина, в том числе и через средства удалённого доступа. 

В магазине существует собственное производство различной продукции из рыбо-морепродуктов! В дальнейшем планируется запуск новых магазинов новой сети продуктовой розницы!

Автор внедрения:  Авангард, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.