Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина самообслуживания "Транзит-27" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



Специалистами компании "Дельта" автоматизирован магазин самообслуживания "Транзит-27", который расположен в центре рп. Многовершинный Николаевского на Амуре района Хабаровского края.
Магазин "Транзит-27" является одним из самых больших магазинов поселка. В магазине находится несколько залов: зал мясной, зал молочной продукции, зал хлебобулочной продукции и прочего ассортимента.
Работа персонала автоматизирована при помощи:
  • весов с функцией печати этикетки "Штрих - ПРИНТ",
  • рабочих мест кассира на основе POS-системы "АТОЛ. Магазин у дома" с ПО Frontol 5.
    Оплата товара в магазине производится как наличным так и безналичным способом.
В качестве товароведного ПО был выбран "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО". Клиента больше всего заинтересовали такие возможности решения, как: 
  • контроль наличного и безналичного расчетов,
  • списание товара при производстве (пекарня для производства хлебо-булочных изделий),
  • оперативная сводка рабочего места товароведа,
  • контроль остатков на складе.
Процесс автоматизации прошел в кратчайшие сроки. 

Автор внедрения:  Дельта
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.