Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация интернет-магазина Скороход с использованием ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО


Автоматизация интернет-магазина Скороход с использованием ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО

Летом 2015 года в Подольске открылся новый интернет-магазин Скороход, основная специализация которого - продажа и доставка товаров для дома и семьи. 
Конечно, запуск интернет-магазина без качественной системы контроля заказа и работы курьеров просто невозможен! Владелец бизнеса обратился к нашим специалистам с целью автоматизировать новый магазин. Компания САТ-ККМ работает на рынке больше 15 лет, за которые накопила большой практический опыт реализации различных проектов по автоматизации предприятий. 

При выборе кассового аппарата для курьера изначально выбрали модель FprintPAY 01К, которая сочетает в себе возможности обычной ККМ и платежного терминала приема оплаты банковской картой. Однако после обращения к поставщику (ГК АТОЛ), приняли решение остановить выбор на комплекте FprintPAY 01 и Свой Магазин. Решающим фактором выбора стала привлекательная стоимость предложения (комплект приобрели по цене FprintPAY 01К). 

После выбора кассового ПО и ККМ, встал вопрос на какой платформе будет создан интернет-магазин и какое ПО будет использовано в качестве товароучетной системы. Изначально клиент выбрал Битрикс и 1С:Управление торговлей. В качестве альтернативы 1С:Управление Торговлей специалисты нашей компании предложили выбрать ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Данное решение имеет ряд преимуществ:
  • встроенный обмен с сайтом,
  • отличная интеграция с торговым оборудованием (в том числе обмен с Свой магазин),
  • возможность работы с комплектами.
Клиент согласился с предложенным вариантом. Специалистами нашей компании были начаты работы по автоматизации.
 
Особенности внедрения:
  • Чтобы минимизации расходы клиента и иметь возможность полноценно тестировать работоспособность проекта, клиента подключили к своему серверу с установленным ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. 
  • Отработка связи с сайтом и системой приема заказов заняла около двух месяцев. 
  • Параллельно в офисе был отработан обмен с TabletPOS Свой магазин.  Данный комплект шел из тестовой партии, поэтому понадобилось неоднократное обновление кассового ПО.  
После окончания тестирования, клиент приобрел ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО и база была перенесена на ПК клиента.
В результате проделанной работы, клиент получил полноценную систему автоматизации, которая обеспечивает качественную работу интернет-магазина.

Автор внедрения:  САТ-ККМ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.