Есть вопрос? Спросить!

Перемены к лучшему - автоматизация сети магазинов Артик-шоп на ДАЛИОНе



Торговая сеть "Арктик-Шоп" находится в далеком северном поселке Тазовский за Полярным кругом.  

Собственником бизнеса было принято решение об автоматизации сети, которая включает в себя четыре магазина и кафе. Для решения этой задачи он обратился к специалистам компании "Технологии Торговли".

Было принято решение автоматизировать сети на программных продуктах "Frontol Торговля ЕГАИС" (front-office) и "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" (back-office). Данные решения отлично зарекомендовали себя и позволяют вести полноценный управленческий учет на предприятиях розничной торговли.  

ПП "ДАЛИОН" стал идеальным решением для сети "Артик-шоп" - он учитывает особенности ведения учета в розничной сети, включает в себя необходимый функционал для обмена с ЕГАИС. Кроме того, "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" позволяет вести производственный учет (блок "Производство"), что было актуально для клиента, так как в сеть входит кафе.  

В июне 2016 года компания "Технологии Торговли" поставила в поселок Тазовский необходимое для автоматизации оборудование. В состав поставки входило: программное обеспечение, оборудование (POS-системы, специализированные для работы с ЕГАИС, весы с печатью этикеток и т.д.) и расходные материалы. Также в поставку вошли комплекты противокражных ворот со всеми необходимыми дополнениями. Все оборудование было предварительно протестировано и настроено.
После доставки оборудования специалисты компании "Технологии Торговли" произвели установку, подключение и настройку программных продуктов и оборудования, а также обучили персонал сети "Арктик-Шоп" работе с системой автоматизации.

Владелец торговой сети "Арктик – Шоп" получил комплексную автоматизацию «под ключ», которая соответствует всем требованиям законодательства. Автоматизация - перемены к лучшему!


Автор внедрения:  Технологии Торговли
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.