Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация торговых отделов в ТЦ Малахит



Торговый центр "Малахит" находится в п. Сысерть на улице Розы Люксембург и предлагает покупателям широкий ассортимент товаров.

Руководство торгового центра приняло решение идти в ногу со временем и поэтапно автоматизировать отделы торгового центра.  
В ноябре 2015 года специалисты компании "Технологии Торговли" автоматизировали отдел хозяйственных товаров. Для минимизации затрат использовалось оборудование "с пробегом", а также имеющееся в наличии у заказчика оборудование. Для автоматизации товарного учета в этом и последующих отделах был выбран программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО".  

ДАЛИОН – это хорошо зарекомендовавшие себя программные продукты, разработанные специально для автоматизации розничных магазинов. Клиент особенно оценил понятный и удобный интерфейс программы, а также то, что в функционал программы заложены необходимые для работы справочники и учетные документы. Кроме того, широкий набор отчетов позволяет быстро и наглядно провести анализ товарооборота и рентабельности работы предприятия.  

Специалисты компании "Технологии Торговли" выполнили работы по установке, настройке и подключению торгового оборудования и программного обеспечения, а также провели обучение для персонала магазина.

В июне 2016 года специалисты приступили в автоматизации второго отдела в ТЦ "Малахит". В целом внедрение не отличалось от предыдущего, все работы были выполнены быстро и качественно.

Сотрудничество компании "Технологии Торговли" и ТЦ "Малахит" продолжается - готовимся к работе по автоматизации следующих отделов.


Автор внедрения:  Технологии Торговли
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.