Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети минимаркетов Псельское с использованием решения ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО



К специалистам компании ВТИ-Сервис обратилось руководство сети минимаркетов Мясная лавка. В сеть входит 6 магазинов.
Руководство сети хотело автоматизировать работу сети на современном программном обеспечении, которое позволит вести централизованный учет.

Для автоматизации сети специалисты ВТИ-Сервис предложили программные продукты:
  • Frontol 5 (front-office);
  • ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО (back-office).
Для удобного учета и возможности аналитики предприятия в целом был предложен вариант - создание распределенной базы данных. На данный момент специалисты ВТИ-Сервис настроили одну центральную базу данных и шесть периферийных.  
  
Обмен между ДАЛИОНом и Frontol происходит в автоматическом режиме, что позволяет оперативно выгружать и загружать информацию на кассы, не отвлекая кассиров от работы.
Также в магазине используется торговое оборудование: сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, принтер этикеток, терминал сбора данных. 

Можно с уверенностью сказать, что данная система решит проблемы клиента по организации автоматизированного документооборота и, как результат, позволит значительно сократить временные затраты сотрудников на ведение учета документов, а также самое главное - увеличит скорость и качество обслуживания клиентов. 

Автоматизированы следующие функции: учет прихода ТМЦ, розничная торговля, взаиморасчеты с поставщиками, ценообразование, аналитика деятельности. В настоящее время система успешно запущена в эксплуатацию.


Автор внедрения:  ВТИ-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.