Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета Изюминка с использованием программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



В нашу компанию обратился директор продуктового магазина, который находится под руководством компании Изюминка. Для автоматизации работы магазина клиент приобрел все необходимо торговое оборудование и программное обеспечение. От наших специалистов требовалось установить, настроить их, а также провести обучение сотрудников магазина работе с новой системой автоматизации. 

Для автоматизации управленческого учета, анализа и планирования торговых операций руководство магазина выбрало решение ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. В функционал программы заложены необходимые для работы справочники и учетные документы, средства управления товародвижением. Широкий набор отчетов дает возможность быстро и наглядно провести анализ рентабельности работы магазина. Кроме того, в ДАЛИОНе реализован необходимый функционал для обмена с ЕГАИС. 

На кассу, имеющую два рабочих места, было установлено решение Frontol 5.Также на каждом компьютере была установлена операционная система Microsoft Windows Pro 8.1 x64 RUS 1pk, и подключено сопутствующее оборудование.

Для небольшого продуктового магазина ДАЛИОН: Управление магазином. УНО стал идеальным решением!

Отзыв клиента: Директор магазина
В завершении работы для удобства был настроен обмен данными между рабочими местами и произведено обучение сотрудников, о котором мы попросили. Никаких проблем в ходе внедрения не возникло, поэтому и мы остались довольны сотрудничеством.

Автор внедрения:  Авангард сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.