Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина АлкоГо Ком на ДАЛИОНе



АлкоГо Ком - розничный магазин с продажей алкогольной продукции в Москве. Руководство магазина приняло решение о переходе с устаревшей информационной системы на более современное и функциональное решение, а также обеспечить интеграцию розничной точки с ЕГАИС. При этом было необходимо уложиться в очень ограниченный бюджет.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания 1С-Архитектор бизнеса, специалисты которой предложили наиболее оптимальное решение автоматизации и грамотно проконсультировали клиента по вопросам подбора программного продукта.

Сотрудники 1С-Архитектора бизнеса сменили текущую информационную систему заказчика на современное программное обеспечение ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. Данное решение отличается простым и понятным интерфейсом, а также в нем реализован весь необходимый функционал для работы с ЕГАИС.
Специалисты 1С-Архитектора бизнеса настроили обмен данными между ДАЛИОНом и кассовой программой Штрих-М: Кассир, заполнили учетную политику. После чего была проведена интеграция системы с ЕГАИС. 
По окончании тестирования программных продуктов специалисты 1С-Архитектора бизнеса обучили кассиров работе с конфигурацией ДАЛИОН и продемонстрировали, как формировать отчеты по алкогольной продукции и работать с ЕГАИС.

В результате автоматизации были решены все поставленные задачи. Руководство АлкоГо Ком поблагодарило сотрудников 1С-Архитектора бизнеса за профессиональное выполнение проекта и обучение пользователей.

Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.