Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети магазинов Гастроном 21 на ДАЛИОНе с использованием облачных технологий



30 декабря 2016 года в нашу компанию обратился клиент (Гастроном 21) для приобретения модуля Дополнительные сервисы для ЕГАИС для имеющийся у него программы ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. Наши специалисты установили модуль,провели обучение сотрудников гастронома по работе с ним и помогли в проведении инвентаризации алкогольной продукции.

По ходу работы стало известно, что Гастроном 21 это сеть из 10 розничных магазинов. Все магазины, кроме одного, автоматизированы на программном продукте Айтида. Данное решение крайне не устраивало руководство и вопрос о его замене на ДАЛИОН уже поднимался и не раз. Специалисты нашей компании провели демонстрацию возможностей программного продукта ДАЛИОН и разработали план перехода на новое решение с учетом того, что клиент хотел вести учет в отдельной базе в каждом магазине. 

После решения административных и финансовых вопросов было принято решение воспользоваться услугой по аренде программного обеспечения от компании СофтБаланс. Был произведен апгрейд ДАЛИОН: Управление магазином. УНО до старшей версии ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО, приобретено 25 дополнительных лицензий и все магазины сети были подключены к базе.

Специалисты нашей компании провели обучение по работе с ДАЛИОНом операторов, администраторов и руководства магазина Гастроном 21. Кроме новых возможностей старшей версии ДАЛИОНа, был подробно рассмотрен процесс учёта производства на предприятии и разделки мяса, который ранее осуществлялся приходом с виртуальных поставщиков и списанием туши либо ингредиентов.

Кассовое решение также подверглось модернизации до требований 54-ФЗ и соблюдения норм продаж алкоголя через систему ЕГАИС. Ранее в магазиназ стоял Frontol (в основном версии Супермаркет). Все кассы были обновлены до версии Frontol 5 Торговля ЕГАИС.

На сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство Гастронома 21 подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.


Автор внедрения:  Центр Перспектива
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.