Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет Алкоград автоматизирован на ДАЛИОНе



В феврале 2017 года к нам обратился клиент за автоматизацией алкомаркета. В ходе беседы выяснилось, что Алкгорад это сеть магазинов и клиент собирается автоматизировать еще 5 в ближайшем будущем.

Так как для работы с ЕГАИС и отправки алкогольной декларации требуется вести учет в разрезе обособленных подразделений, в качестве бэк-офисного решения был выбран программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО с модулем Дополнительные сервисы для ЕГАИС.

Данное решение не только учитывет специфику работы сетевой розничной торговли, но и включает в себя функционал необходимый для обмена с ЕГАИС. А модуль Дополнительные сервисы для ЕГАИС позволяет максимально эффективно сверять остатки алкоголя в ЕГАИС и в управленческом учете, в том числе и с использованием терминалов сбора данных.

Рабочие место кассира было автоматизированно на программном продукте Frontol 5 Торговля ЕГАИС с торговым оборудованием компании АТОЛ (фискальный регистратор, сканер 2D, принтер чеков, POS-компьютер). Также было реализовано разделение продаж по фирмам, алкоголь продавался с ООО, чек пробивался на фискальном регистраторе, сопутствующий товар продавался с ИП и чек пробивался на принтере чеков.

Процесс внедрения с обучением персонала и подключением оборудование занял всего две недели. Клиент остался доволен выбранным решение и к лету собирается автоматизировать следующий магазин!

Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.