Есть вопрос? Спросить!

Супермаркет строительных материалов УЮТ автоматизирован на ДАЛИОНе



Магазин строительных материалов УЮТ расположен в селе Уйское Челябинской области. Это один из крупнейших местных магазинов и первый, автоматизировал управление своего бизнеса. В качестве интегратора была приглашена наша компания.

Принципиально важным для индивидуального предпринимателя было навести порядок в учете, а также знать свои реальные остатки на складе для того,чтобы составлять заявки поставщикам по тем товарам,которые действительно необходимы.

Для удобства весь процесс автоматизации мы решили поделить на два этапа:
  • на первом этапе мы установили ДАЛИОН: Управление магазином. УНО и обучили операторов, каким образом правильно заводить номенклатуру и контрагентов. После чего операторы завели карточки на весь ассортимент товара и установить на него цену;
  • на втором этапе был запущен магазин,после проведения полной инвентаризации. 
На кассах был установлен Frontol Торговля. Кассиры также прошли обучение. Всем нашим клиентам мы предпочитаем ставить не совсем стандартную раскладку клавиатуры, а вносим свои изменения для удобства работы кассиров.
В заключении хотелось бы сказать,что никаких дополнительных проблем не возникло, клиент остался доволен и выполненными работами и выбранным программным обеспечением.


Автор внедрения:  АйТи-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.