Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов Брянский Хлеб автоматизирована на ДАЛИОНе



С сетью магазинов Брянский хлеб компания Авангард успешно сотрудничает с 2007 года.

Изначально это были автономные магазины, автоматизированные на 1С:Торговля и Склад 7.7 (редакции ГК Авангард). Когда в 2015 года возникла "угроза" ЕГАИС, встал вопрос о выборе нового программного обеспечения для ведения товароучета.

Имея огромный опыт работы автоматизации предприятий розничной торговли, специалисты компании Авангард предложили программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Кроме того, было принято решение о реорганизации всей работы операторов, товароведов и заведующих магазинов.

Специалисты компании Авангард выполнили следующие работы:
  • организовали центральный сервер,
  • подключили и перенесли остатки товаров из локальных баз магазинов,
  • настроили связь с ЕГАИС,
  • провели обучение персонала магазинов.
Качество и удобство работы в ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО реализовано таким образом, что человеку, долгое время работавшему в 1С 7.7, начать работать не составило никакого труда!

Сотрудничество компаний продолжается! На данном этапе (весна 2017 г.) специалистами компании Авангард:
  • обновляется кассовое программное обеспечение до версии Frontol 5, для поддержки онлайн касс (ФЗ-54),
  • автоматизируются колбасные отделы, которые ранее не были автоматизированы,
  • устанавливается и настраивается новое кассовое оборудование.

Автор внедрения:  Авангард, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.