Есть вопрос? Спросить!

Сеть супермакетов Вкусняша автоматизирована на ДАЛИОНе



Первый супермакет сети магазинов Вкусняша компания Авангард запустила в 2008 году. На тот момент, это были автономные магазины, автоматизированные на 1С:Торговля и склад 7.7 (редакции ГК Авангард).

Когда подошла "эра" ЕГАИС руководство сети приняло решение о модернизации товароучётного программного обеспечения. После проведения предпроектного обследования было принято решение автоматизировать магазины на программном продукте ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО.

Специалисты компании Авангард выполнили следующие работы:
  • синхронизировали справочники номенклатуры,
  • подключили к ЕГАИС,
  • перенесли остатки со старых баз,
  • настроили центральный сервер,
  • настроили торговое оборудование,
  • провели консультирование персонала сети по работе с ДАЛИОНом.
Все работы по подключению к новому ПО проводились с минимальными потерями: остановка магазина была не больше двух часов!
На текущий момент идёт переоборудование РМК под требования ФЗ-54 (онлайн кассы).

Сотрудничество компаний продолжается – руководство сети Вкусняша заключило договор на техническое сопровождение.

Автор внедрения:  Авангард, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.