Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов Подсолнух автоматизирована на ДАЛИОНе


Сеть магазинов Подсолнух автоматизирована на ДАЛИОНе

Сеть магазинов Подсолнух предлагает жителям Череповца широкий ассортимент продуктов питания, напитков и продукцию собственного производства.

До недавнего времени магазины работали с 1С (версия 7.7), которая была доработана под уникальные бизнес-процессы сети. Когда возникла необходимость работы с ЕГАИС, руководство сети приняло решение о смене программного обеспечения на новое, которое отвечает требованиям законодательства.

После анализа предложений рынка, выбор был сделан в пользу программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Данное решение разработано с учетом специфики работы сетевой розничной торговли. Функционал включает возможности по ведению товарного и складского учета, учета алкогольной продукции (формирование алкогольных деклараций и журнала учета объема розничной продажи алкоголя, обмен с ЕГАИС) и т.д. Кроме того, ДАЛИОН можно доработать под уникальные бизнес-процессы клиента.

В сети Подсолнух свой IT-отдел, который занимается внедрением и обслуживанием системы автоматизации. Однако, для руководства было важно найти опытного и компетентного интегратора, который не только может поставить программное обеспечение, но и оказать консультационные услуги в случае необходимости.

К специалистам компании 2х2 руководство сети обратилось после неудачной работы с одной из компаний-интеграторов Череповца, которая не смогла обеспечить должного уровня и сроков обслуживания.

Работой специалистов компании 2х2 руководство сети Подсолнух осталось довольно. Сейчас компании сотрудничают по работе с программным обеспечением и обслуживанию части торгового оборудования сети.


Автор внедрения:  2х2
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.