Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета Мечта на ДАЛИОНе



В январе 2016 года в компанию ВТИ-Сервис обратился наш постоянный клиент, директор фирмы Мечта. Ранее специалисты ВТИ-Сервис уже автоматизировали несколько торговых точек компании Мечта.

Выбор программного обеспечения и торгового оборудования для нового магазина был очевиден. На место оператора был установлен ДАЛИОН: Управление магазином. УНО, а кассовое место было автоматизировано на Frontol 5. Специалисты ВТИ-Сервис настроили торговое оборудование (весы Mettler toledo, сканеры ШК, ТСД Cipherlab). Для повышения качества работы с ЕГАИС был установлен модуль "Дополнительные сервисы для ЕГАИС".

Специалисты ВТИ-Сервис провели обучение ключевых сотрудников компании Маечта работе с программными продуктами ДАЛИОН и Frontol. Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство ООО "Мечта" подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Отзыв клиента: Александр, бухгалтер
Для открытия нового магазина мы обратились в компанию ВТИ-Сервис. Опыт работы с этой фирмой у нас уже был, она  зарекомендовала себя как высококвалифицированная и исполнительная компания. Мы были уверены, что проблем с автоматизацией не будет.

Специалисты компании быстро и качественно установили все необходимое ПО и торговое оборудование, обучили работе кассиров и товароведа. Мы и в дальнейшем планируем сотрудничество с компанией ВТИ-Сервис.

Автор внедрения:  ВТИ-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.