Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина одежды XXL с использованием программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



К специалистам РЦТО ВТ обратился постоянный клиент компании - магазина одежды XXL.
Руководство магазина попросило подобрать новую систему автоматизации. До недавнего времени учет велся в программных продуктах Штрих-М: Торговое предприятие (back-office) и Frontol 4 (front-office) и данное решение более не отвечало требованиям руководства магазина.

Основными требованиями к новой системе стали:
  • учет товара по характеристикам, 
  • возможность загрузки фотографии в карточку номенклатуры, 
  • реализация дисконтной системы с учетом того, что она меняется в зависимости от сезона. 
Специалисты РЦТО ВТ предложили автоматизировать учет в магазине на решениях ДАЛИОН: Управление магазином. УНО (back-office) и Frontol 5 (front-office). ДАЛИОН не только позволяет решить поставленные клиентом задачи, но и дает возможность получить полноценную аналитику по деятельности магазина в удобном для анализа виде. Руководство магазина XXL предложенные решения полностью устроили!

Переход на ДАЛИОН был выполнен в 2015 году, апгрейд Frontol в 2017 году. 

Специалисты компании РЦТОВТ выполнили следующие работы:
  • установка и настройка программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином, 
  • апгрейд и настройка программного продукта Frontol, 
  • настройка обмена между ДАЛИОНом и Frontol, 
  • обучение пользователей работе с программными продуктами. 
Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство магазина XXL подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Автор внедрения:  РЦТО ВТ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.