Есть вопрос? Спросить!

Сеть минимаркетов Виктория-О автоматизирована на ДАЛИОНе



Заказчик. Цели и задачи автоматизации

В марте 2017 года к специалистам КАССервис обратилась владелец небольшой сети магазинов у дома Виктория-О. Магазины давно работают на рынке. В 2016 году для работы с системой ЕГАИС было приобретено оборудование и программное обеспечение, которые не устраивали по работоспособности ни продавцов, ни директора. Комплексный переход бизнеса на работу в соответствии с 54-ФЗ, а также оптимизация работы с системой ЕГАИС стали основными причинами смены оборудования и программного обеспечения.

Предложенное решение

Структура организации представлена следующим образом: центральный офис со штатным бухгалтером, 3 товароведа в каждом магазине. Необходима была единая база товаров и отчетов, чтобы директор и бухгалтер получали сводные отчеты по работе всех магазинов в одном программе. 
Проанализировав ситуацию, специалисты КАССервис остановили свой выбор на ДАЛИОН. Управление магазином. ПРО. 
Немаловажными факторами, которые повлияли на выбор в пользу программы ДАЛИОН, стал  функционал программного обеспечения:    
  • ведение оборота по ЕГАИС в разрезе каждого обособленного подразделения,
  • учет оборота алкогольной продукции с формированием алкогольных деклараций, 
  • обмен с ЕГАИС, 
  • возможность подключения к широкому спектру торгового оборудования, 
  • возможность оптимизации складских запасов, 
  • управление товародвижением (приход, расход, списание, пересортица), 
  • управление ценообразованием (контроль наценки, определение правил ценообразования). 

Детали внедрения. Ключевые результаты

Специалистами компании КАССервис был установлен ДАЛИОН на рабочие места бухгалтеров, для товароведов организован доступ к базе по RDP.  После подготовки номенклатурной базы, были подключены кассовые места (cтационарные ПК с установленным программным обеспечением Frontol 5). 
Внедрение кассовых узлов производилось совместно со IT-специалистом заказчика.

Сотрудники сети Виктория-О по достоинству оценили удобство работы с ДАЛИОНом, функционал решения используется в супермаркете в полной мере. Специалисты КАССервис  оказывают дальнейшее сопровождение и обновление программно-аппаратного комплекса.

Автор внедрения:  КАСCервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.