Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет Светлана автоматизирован на ДАЛИОНе



Компании Светлана принадлежит магазин на 2 кассы в г. Ростов-на-Дону. Руководство магазина обратилось к специалистам компании В2С, столкнувшись с негативным опытом внедрения в части работы с ЕГАИС.

В ходе анализа было выявлено, что возможности программы ДАЛИОН по части ЕГАИС практически не используются, а те, что использовались – реализованы неправильно. В частности, были проблемы с учетом остатков в ЕГАИС, списанием пива и т. д. У сотрудников магазина накопилось огромное количество вопросов, которые самостоятельно решить не могли. Специалиста, которые на тот момент занимались обслуживанием магазина, не хватало компетенции.

Руководством компании Светлана было принято решение полностью перестроить работу в программе ДАЛИОН для эффективного использования всех возможностей по учету алкогольной продукции. Специалисты компании В2СВ настроили ДАЛИОН и учет в нем, провели обучение персонала магазина работе в программе. Руководство и отдать магазин на обслуживание компании В2С.

На данный момент система работает корректно, все нормы законодательства по части ЕГАИС выполняются корректно. Клиент доволен сотрудничеством с В2С. Несмотря на то, что клиента (г. Ростов-на-Дону) и специалистов по внедрению (г. Москва) разделяет более 1 000 км – все работы выполняются удаленно, качественно и в срок.

Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.