Есть вопрос? Спросить!

Магазины компании НАМАНГАН автоматизирован на ДАЛИОНе



Компания НАМАНГАН владеет сетью из пяти магазинов. Спецификой данной организации является то, что все магазины обслуживаются в разных программах, т. е. базы данных и управленческие структуры также разные.

После введения новых законодательных норм, связанных с ЕГАИС, товароучетная программа, которой пользовались ранее, не могла решить полноценно все вопросы.Поэтому руководство обратилось к специалистам компании В2С с просьбой провести автоматизировать магазины на решении ДАЛИОН, которое отлично зарекомендовало себя на рынке автоматизации розничных предприятий.

После установки была проведена настройка новой программы, специалисты перенесли все данные из старой программы, а также обучили персонал работе в программе ДАЛИОН. 

На данный момент программа ДАЛИОН решает все потребности сети, бизнес-процессы отлажены, руководство довольно функционалом программы и работой специалистов В2С.


Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.