Есть вопрос? Спросить!

Сеть продуктовых магазинов Северный автоматизирована с использованием решений ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО


Сеть продуктовых магазинов Северный автоматизирована с использованием решений ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО

Заказчик

Сеть продуктовых магазинов Северный основана более 20 лет назад в городе Череповце. Работая под девизом "К дому ближе – цены ниже" сеть магазинов Северный предлагает покупателям гибкую ценовую политику, широкий ассортимент качественной продукции и профессиональное облуживание.  

Цели и задачи автоматизации. Детали внедрения

Ранее учет в сети велся в 1С: Торговля и Склад 7.7. Программный продукт устарел и требовал постоянной доработки функционала. Изменения законодательства в части ЕГАИС стали последней каплей – руководство сети приняло решение о смене 1С: Торговля и Склад на новую, современную систему автоматизации.  Для клиента важно, чтобы в новой системе был предусмотрен функционал: 
  • для построения дисконтной системы,
  • для обеспечения отлаженной схемы работы с поставщиками (заказ, работа с ценами поставщика и т.д.).
Кроме того система должна была отвечать требованиям законодательства и своевременно обновляться. 

После анализа предложений рынка, руководство сети магазинов Северный остановило свои выбор на программном продукте ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Данное решение разработано с учетом потребностей сетевых розничных магазинов. ДАЛИОН не только решает вопрос с ведением складского и товарного учета, но также позволяет построить гибкую систему дисконта, проанализировать прибыльность и рентабельность предприятия и т.д.

Компания 2х2 имеет успешный опыт в сфере автоматизации розничных предприятий, работе с программным продуктом ДАЛИОН и зарекомендовала себя, как надежный и квалифицированный интегратор. Именно поэтому руководство сети магазинов Северный обратилось к специалистам 2х2 за консультационными услугами по ведению управленческого учета, приобретению и настройке программного продукта ДАЛИОНа. Работы по внедрению новой системы выполняют технические специалисты сети магазинов Северный.

Ключевые результаты

В результате автоматизации на программном продукте ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО руководство сети получило полноценную систему автоматизации и решило поставленные задачи. В частности, реализована гибкая дисконтная система и работа с акциями (планирование, проведение, анализ результатов и т.д.).

Сотрудничество продолжается – компания 2х2 оказывает консультационную поддержку.

Автор внедрения:  2х2
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.