Есть вопрос? Спросить!

Продуктовый магазин Кулинаров автоматизирован с использованием решения ДАЛИОН: ТРЕНД



Специалисты компании 1С-Архитектор бизнеса подготовили к открытию первый магазин торговой сети Кулинаров.

Заказчик обратился с просьбой автоматизировать магазин. На встречи с руководством компании Кулинаров подробно обсудили коммерческое предложение, структуру торговой сети, а также этапы автоматизации. В качестве основы для информационной системы был выбран программный продукт ДАЛИОН: ТРЕНД в комплекте с дополнительными модулями.

ДАЛИОН: ТРЕНД — это современное, постоянно развивающееся решение для автоматизации сетевых магазинов в режиме on-line. Программа разработана на современной платформе 1С:Предприятие 8.3. Решение разработано с учетом особенностей работы торговой сети. 
Для автоматизации бухгалтерского учета и отчетности было выбрано классическое и надежное решение 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Помимо этого, для работы по новым требованиям 54-ФЗ специалисты подобрали программу Frontol 5.

Специалисты компании 1С-Архитектор бизнеса выполнили следующие работы:
  • установка и настройка конфигурации ДАЛИОН: ТРЕН с дополнительными модулями Ассортимент и Сеть и Маркетинг,
  • установка решения 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ,
  • настройка обмена данными между конфигурацией ДАЛИОН и 1С:Бухгалтерией,
  • внедрение «Frontol 5 Торговля 54ФЗ,
  • настройка обмена данными между решениями Frontol и ДАЛИОН,
  • подключение и настройка периферийного оборудования (сборка POS-системы АТОЛ Ритейл 54 Pro, подключение дисплея покупателя АТОЛ PD-2800 USB, денежного ящика АТОЛ CD-330-В, терминала сбора данных Opticon SMART, сканера 2D кодов Opticon M10 USB, весов с печатью этикеток, сканера штрихкода АТОЛ SB 1101 USB),
  • настройка WEB-клиента для удаленного доступа,
  • адаптация системы под бизнес-процессы магазина, настройка отчетов.
  • консультации пользователей по работе с ДАЛИОН и Frontol.

Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.