Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация смешанного бизнеса (розница и общепит) на ДАЛИОНе



В декабре 2017 года в компанию Бизнес Ай Ти обратилась предприниматель для автоматизации работы ее бизнеса. В поселке, вдоль которого проходит федеральная трасса, есть крупное здание, в котором расположены продуктовый магазин, магазин хозяйственных товаров и вечернее кафе с собственной кухней. 

Без раздумий было решено автоматизировать бизнес на базе программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО, которое отлично зарекомендовало себя на рынке автоматизации. На местах кассиров в магазинах установлены POS-системы Магазин у дома со сканером и фискальным регистратором и программным обеспечением Frontol, отвечающим требованиям ФЗ-54 и ЕГАИС.
В кафе-баре размещен сенсорный монитор с POS-компьютером, фискальный регистратор и ПО Frontol.Kafe. Заказы на кухню поступают с помощью принтера марок АТОЛ  RP-326.

Внедрение проходило в несколько этапов: настройка и сборка оборудования проходила в офисе, протяжка и настройка локальной сети, установка и обучение работников проходило на месте нахождения объекта, а это более 100 км от города. 

В результате автоматизации были решены следующие задачи:
  • организована бесперебойная сеть интернет, 
  • реализован учет алкогольной продукции с формированием квартальных и годовых деклараций,
  • бизнес работает в соответствиеи ФЗ 54,
  • оптимизированы заказы и расчеты с поставщиками,
  • настроены система лояльности для клиентов, 
  • отлажена работа с технико-технологическими картами,
  • прием и наценка товаров ведется согласно бухгалтерскому и регламентированному учету,
  • разработана система мотивации для работников.
Заказчик остался доволен выбранным решение и признал автоматизацию успешной. Сотрудничество продолжается - подписан абонентский договор на дальнейшее сопровождение программно-аппаратного комплекса.


Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.