Есть вопрос? Спросить!

Шорная мастерская Аврора автоматизирована на ДАЛИОНе


Шорная мастерская Аврора автоматизирована на ДАЛИОНе

Шорная мастерская Аврора, одна из первых мастерских в Уфе с собственным производством. Уже более 15 лет мастерская производит качественную упряжь и
конноспортивное снаряжение. С каждым годом все больше заказов, как на производство и оптовую торговлю, так и на розничные заказы. На определенном этапе руководством мастерской было принято решение перейти на полноценную автоматизированную систему учета (ранее учет велся на бумаге).

Клиент обратился за консультацией в компанию Софт Сервис, специалисты которой порекомендовали отличное решение - ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО, которое позволяет:
  • объединить учет на производстве и в магазине в единую информационную базу;
  • вести учет и анализ работы с формированием отчетов отдельно по каждому подразделению и в целом по компании;
  • организовать учет производства собственной продукции;
  • просматривать, отбирать и резервировать товар на складе.
Кроме того, в ДАЛИОНе предусмотрена интеграция с другими программными продуктами.
Проект по внедрению был выполнен в короткие сроки,благодаря высокому уровню компетенции специалистов компании Софт-Сервис и индивидуальному подходу к клиенту.

Специалисты Софт-Сервис выполнили работы по установке и настройке программно-аппаратного комплекса. Также были выполнены небольшие доработки индивидуально под требования заказчика. Система успешно прошла тестирование и на данный момент полностью запущена и работает отлично.

Руководство мастерской Аврора высоко оценили возможности ДАЛИОНа и отметило, что сократилось время на обмен данными между производством и магазином. Кроме того, был налажен полноценный товароучет.

Используемое оборудование и программное обеспечение:
  • мобильный терминал АТОЛ SMART.DROID;
  • ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО;
  • POS-система Магазин у дома; 
  • Frontol 5 Торговля;
  • MobileLogistics.

Автор внедрения:  Софт-Сервис, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.