Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети магазинов Вкус.ru с использованием программного продукта ДАЛИОН: ТРЕНД



Сеть Вкус.ru включает в себя 6 продуктовых магазинов, работающих в формате "у дома".

Цели и задачи автоматизации

Ранее управленческий учет в магазинах велся в программном продукте АСТОР. Однако стоимость обслуживания системы и лицензионная политика АСТОРа более не устраивала руководство сети Вкус.ru. В начале 2017 года было принято решение о переходе на новое программное обеспечение.  

Для руководства сети Вкус.ru особенно важно было обеспечить полноценный учет алкогольной продукции. Программное обеспечение должно было отвечать требованиям законодательства и учитывать все нюансы работы с алкоголем (обмен с ЕГАИС, формирование алкогольных деклараций, ведение журнала учета объема розничной продажи алкоголя). Также была важна скорость внесения функциональных изменений в программный продукт с учетом меняющегося законодательства.

Выбранное решение

После анализа предложений рынка, руководство сети Вкус.ru остановило выбор на программном продукте ДАЛИОН: ТРЕНД. Данное решение разработано с учетом потребностей розничной торговли и отвечает озвученным выше требованиям. ДАЛИОН отличается дружелюбным интерфейсом и большими возможностями по ведению управленческого учета в сетевой рознице (управление ассортиментом через ассортиментную матрицу, перемещение и переоценка товара и т. д.).

Детали внедрения

Работы по установке и настройке нового программного обеспечения планировалось выполнить силами IT-отдела сети Вкус.ru. В качестве поставщика программных продуктов, торгового оборудования, а также консультанта проекта была выбрана компания Марто, которая много лет сотрудничает с сетью Вкус.ru. 

На данный момент, система успешна запущена в эксплуатацию. Сотрудничество компании Марто и сети Вкус.ru продолжается! 

Автор внедрения:  Марто
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.