Есть вопрос? Спросить!

маркет Альдо


маркет Альдо

ООО «Альдо+» — это развивающаяся сеть продовольственных магазинов и кафетериев, заявившая о себе в г. Уфе в 1993-м году. В настоящее время в городе функционируют 8 магазинов и 3 кафетерия, расположенные в Советском, Кировском и Октябрьском районах. Ассортимент продуктов питания и кулинарного производства полностью удовлетворяет все потребности населения. Предприятие является членом Башкирской торговой ассоциации, поддерживает местных производителей и участников различных проектов. Есть собственное производство кондитерских изделий и выпечки.

На платформе 1С с помощью конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО" была автоматизирована розничная торговля сети магазинов. Компанией СофтСервис был доработан обмен данными и интеграция между 1С:УТ, ДАЛИОН и Фронтол для своевременного учета и регламентных работ, установленных законодательством. Большой объем работ был связан с системой ЕГАИС. Специалисты Софт-Сервиса настроили обмен, доработали его и адаптировали с другими программными продуктами.

Также было проведено обучение сотрудников и дальнейшее сопровождение Компании Альдо+.

Отзыв клиента: Костюков И.В., Генеральный директор

После проведенных работ вопросы по автоматизации процессов решен. Все работает в штатном режиме, что экономит время и нервы сотрудников.



Автор внедрения:  Софт-Сервис, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.