Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация гастронома Мята



Гастрономы  «Мята»  - это новая сеть гастрономов г. Уфа. Руководитель обратился в 2018 году для разработки комплексной автоматизации сети гастрономов с возможностью последующего масштабирования.

 Для сотрудников ГК Софт Сервис это не первый проект, и после изучения потребностей клиента, было предложено следующее решение. Для автоматизации фронт-офисных точек было решено использовать Frontol 5, а для бэк-офиса:  1С: Комплексная автоматизация и ДАЛИОН: ТРЕНД Комплексная поставка с дополнительными модулями.
  • Модуль Меркурий предназначен для работы в соответствии с законодательством по установленным требованиям системы . позволяет принимать и отгружать документы в программе, а не вносить вручную.
  • Модуль Дополнительные сервисы для ЕГАИС так же позволяет оперативно работать с акцизными товарами, составлять отчетность и отправлять в контролирующие органы из программы.
ДАЛИОН: Тренд + модуль Маркетинг + модуль Ассортимент и Сеть + модуль Производство в содружестве с 1С: Комплексная автоматизация позволяет контролировать и автоматизировать работу всей сети.

 Для каждого рабочего места были настроены индивидуальный доступ, права и возможности, а также настроена отчетность. А руководитель и главный бухгалтер могут управлять и просматривать удаленно даже с различных карманных гаджетов. 

В процессе настройки и подключения торгового оборудования было проведено обучение персонала. Сам проект занял около 2 месяцев и теперь на пост-пусковом сопровождении

Отзыв клиента: Биглов Ильдар Камилович, Директор
В 2018 году решили открыть сеть гастрономов, розничная торговля продуктами питания и акцизными товарами. Обратились для грамотного выстраивания системы в ГК Софт Сервис. С условием масштабирования и постепенного развития в будущем остановились на ПП 1С:Комплексная автоматизация 8, ДАЛИОН: ТРЕНД + модуль Маркетинг + модуль Ассортимент и Сеть + модуль Производство,ДАЛИОН: Модуль Дополнительные сервисы для ЕГАИС,ДАЛИОН: Модуль Меркурий. Мы собрали все самое лучшее и необходимое для качественной и быстрой работы, Персонал прошел обучение, все понятно и легко. Комплекс позволят работать и обычному кассиру, и администраторам магазинов. Всю отчетность за день /неделю/ месяц в любое время формирует главный бухгалтер. Руководитель компании может  вывести и проанализировать все данные по компании.  Приятно осознавать, что ГК «Софт-Сервис» помогает реализовать амбициозные цели предпринимателей. Помогли с выбором программного продукта и торгового оборудования, разработали комплексную внутреннюю систему работы  сети гастрономов. Владельцы бизнеса занимаются развитием, а комплексными задачами по пуско-наладке, монтажу, обучению персонала, пост гарантийному сопровождению торгового оборудования и т.д. занимается компания ГК Софт Сервис.

Автор внедрения:  Софт-Сервис, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.