Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина ИП Лугинин с использованием конфигурации ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



       Небольшие магазины, которые как правило открываются на первых этажах жилых помещений, это довольно частое явление. Основная проблема магазинов такого типа - высокая конкуренция. 

      Для того чтобы формат “магазин у дома” развивался, приносил прибыль и выходил в самоокупаемость, необходимо тщательно планировать все процессы торговой точки, анализировать работу продавцов и маржинальность товаров.

      Владельцы бизнеса ИП Лугинин купили уже готовый кейс  – продуктовую розницу. Но в ней было множество проблем – ежедневные недостачи денежных средств и товаров, некорректно работающее программное обеспечение, отсутствие регулярной инвентаризации, из-за время ее проведение было неоправданно долгим. Покупая магазин, предприниматель еще не понимал всех тонкостей работы бизнеса. Поработав определенное время с нерабочим оборудованием новый собственник обратился в компанию интегратор “Ориент-96” для полноценной автоматизации торговой точки. 

Перед автоматизацией были поставлены задачи:

- переход с суммового учёта на штрих-кодирование;

- контроль остатков продукции;

- контроль за персоналом;

- продажа алкогольной продукции через ПО;

- ускорение обслуживания покупателей.

Было установлен программно-аппаратный комплекс, включающий в себя:

- 1С:Предприятие 8.3 Технологическая поставка;

- Frontol 5 Торговля 54ФЗ, Электронная лицензия;

- Frontol 5 Торговля ЕГАИС, Электронная лицензия;

- Frontol Driver Unit;

- АТОЛ 30Ф. USB;

- ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. Осн.поставка.

Были выполнены следующие работы:

- Регистрация в налоговой, электронно-цифровой подписи и ОФД;

- Установка и настройка оборудования и ПО;

- Настройка обмена данных между ПК товароведа и кассира;

- Обучение персонала.

В результате автоматизации,  ИП Лугинин получили торговую точку с кассовым и товароучетным ПО, позволяющим анализировать процессы работы и управлять бизнесом с помощью множества удобных отчетов и актуальной аналитики.

Коллектив “Ориент-96” желает процветания и развития магазину!


Автор внедрения:  Ориент-96
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.