Есть вопрос?
Спросить!
Автоматизация гастронома Карамелька с использованием конфигурации ДАЛИОН: Управление магазином. УНО
Специалисты компании Креор успешно разработала проект и автоматизировала гастронома Карамелька в городе Пенза.
Магазин удобно расположен в жилом доме, неподалеку от остановки общественного транспорта.
На рабочем месте товароведа установлено программное обеспечение ДАЛИОН: Управление магазином. УНО на платформе 1С: Предприятие 8.2. Данное решение учитывает особенности ведения учета на предприятиях розничной торговли.
В качестве рабочего места кассира была установлена POS-система ForPOSt Минимаркет 8 белая.
Используемое оборудование:
- фискальный регистратор FPrint-55K
- Frontol Оптим, POS PC PB, КВ, ДП, ДЯ, MSR123
- детектор банкнот
- весы с печатью этикеток Масса-К ВПМ, принтер этикеток Argox OS-2130D.



Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.