Автоматизация магазина "Лайме" на базе программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В ноябре 2015 г. к специалистам "В2С" обратилась компания "Лайме" (г. Москва). Необходима была полная автоматизация нового магазина, а также  торговое оборудование.
С помощью автоматизации заказчик планировал решить следующие задачи: 
  • отражение оборота алкоголя в ЕГАИС;
  • получение отчетности по работе магазина;
  • сокращение ошибок продавцов;
  • увеличение скорости обслуживания покупателей;
  • проводить качественные инвентаризации товарных запасов.
Поставленные задачи успешно решились с помощью программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО".
Специалисты компании "B2C" провели следующие работы:
  • сборка  двух  POS-систем, 
  • установка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО",
  • установка УТМ, прошивка джакарты и настройка обмена с товароучетной программой,
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов,
  • подключение и настройка оборудования (сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток),
  • настройка "ДАЛИОНа" для начала ведения учета,
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и рабочим местом кассира.
Также были проведены необходимые консультации и обучение сотрудников магазина для успешной работы в программе.
В результате автоматизации руководство магазина "Лайме" получило инструмент, позволяющий анализировать деятельность магазина, определять рентабельность работы и видеть финансовый результат.
На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников заказчика специалисты компании "В2С" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.