Комплексная автоматизация фирменного прилавочного магазина "Тамошь"
В мае 2015 года в отдел автоматизации ГК «Авангард» обратилось руководство магазина фирменной продукции мясокомбината «Тамошь».
Поставленная задача: автоматизировать магазин прилавочного типа, с одним рабочем местом кассира. Всё должно быть на одном компьютере. Без алкоголя. Недорого. Полноценный товароучёт. Мощная аналитика.
Проанализировав поставленную задачу мы предложили в качестве товароучётной системы конфигурацию «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ» с модулем «Дисконт + Аналитика».
Сотрудники отдела автоматизации выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения и монтажу оборудования в течении одного рабочего дня. Первичное обучение было проведено сразу. Все дальнейшие консультации проводились в удалённом режиме через интернет.
Оборудование и ПО:
- «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ» с модулем «Дисконт + Аналитика».
- Фронтол. Оптим.
- Чековый принтер FPrint-55 ЕНВД.
- Программируемая клавиатура KB-4000.
- Сканер штрих-кода АТОЛ SB 2201 — ЕГАИС.
На сегодняшний день с клиентом заключен договор обслуживания, которое проходит в виде консультаций по телефону или удаленного сопровождения через интернет. Заказчик полностью удовлетворен запущенным объектом.
В планах стоит автоматизация других фирменных магазинов мясокомбината «Тамошь».