Магазины компании НАМАНГАН автоматизирован на ДАЛИОНе



Компания НАМАНГАН владеет сетью из пяти магазинов. Спецификой данной организации является то, что все магазины обслуживаются в разных программах, т. е. базы данных и управленческие структуры также разные.

После введения новых законодательных норм, связанных с ЕГАИС, товароучетная программа, которой пользовались ранее, не могла решить полноценно все вопросы.Поэтому руководство обратилось к специалистам компании В2С с просьбой провести автоматизировать магазины на решении ДАЛИОН, которое отлично зарекомендовало себя на рынке автоматизации розничных предприятий.

После установки была проведена настройка новой программы, специалисты перенесли все данные из старой программы, а также обучили персонал работе в программе ДАЛИОН. 

На данный момент программа ДАЛИОН решает все потребности сети, бизнес-процессы отлажены, руководство довольно функционалом программы и работой специалистов В2С.