Минимаркет Светлячок автоматизирован с использованием конфигурации ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



В компанию Сиброн обратилось руководство компании Светлячок с целью автоматизировать работу нового магазина в п. Большая речка (Иркутская область). Потребность в автоматизации возникла в связи с необходимостью подключиться к ЕГАИС.

Для решения поставленной задачи был выбран программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. Для реализации товаров в розницу было автоматизировано рабочее место кассира с помощью POS-терминалов Viki Start с программой Set Start.

Установка программного обеспечения и подключение оборудования были выполнены в офисе компании ВЦ Сиброн. После чего специалисты выехали в п. Большая речка, где провели обучение сотрудников магазин и сдали систему в эксплуатацию.  
Описание работ по внедрению:  
  • установка программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО;  
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов;  
  • подключение и настройка оборудования (терминал сбора данных, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток);  
  • сборка  POS-системы;
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета;
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК;
  • установка УТМ, прошивка джа-карты, настройка работы с ДАЛИОНом;
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика.
На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. Заказчик успешно работает с ЕГАИС. По мере возникновения вопросов у сотрудников заказчика специалисты ВЦ Сиброн оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.