Сесть супермаркетов Русь автоматизирована на ДАЛИОНе



Сеть супермаркетов Русь предлагают клиентам широкий ассортимент продуктов питания, алкогольной продукции и т.д.

На момент обращения в компанию ВТИ-Сервис учет в магазинах велся в программных продуктах 1С:Управление торговлей 7.7 и Кристалл. Сеть магазинов развивалась, возникла потребность в централизованном учете и выделении специалиста на ведение всей номенклатуры и управление закупками. Руководство сети Русь обратилось в компанию ВТИ-Сервис, специалисты которой предложили перевести сеть на следующие программные продукты:
  • Frontol (front-office),
  • ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ (back-office).
После демонстрации возможностей данных решений, у руководства сети Русь не осталось сомнений - ДАЛИОН и Frontol полностью отвечают их требованиям!

Для удобного учета и возможности аналитики предприятия в целом был предложен вариант - создание распределенной базы данных. Были автоматизированы следующие функции: учет прихода ТМЦ, розничная торговля, взаиморасчеты с поставщиками, ценообразование, аналитика деятельности организации и т.д.

В результате перехода на ДАЛИОН и Frontol удалось улучшить качество и скорость обслуживания покупателей, добиться "прозрачности" учета, а руководство супермаркетов Русь получило инструменты для контроля и управления всеми бизнес-процессами сети.

Специалисты компании ВТИ-Сервис выполнили работы по установке и настройке программных продуктов, а также провели обучение для сотрудников сети по работе с решениями Frontol и ДАЛИОН. В каждом магазине используется торговое оборудование: сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, принтер этикеток, терминал сбора данных.