Есть вопрос? Спросить!

Ключ активирован, но лицензии нет/ошибка «ToOld LM»

Если при попытке активации лицензии Sentinel вы видите сообщение «ToOld LM» - это означает, что на вашем компьютере установлен драйвер Sentinel ниже минимальной требуемой версии (8.11).

При повторной попытке активировать лицензию будет выдано сообщение о том, что лицензия для указанного ключа уже активирована.

Для решения данной проблемы выполните следующее:

  1. Установите драйвер Sentinel последней версии (не ниже 8.11). Драйвер можно скачать в личном кабинете.
  2. Обратитесь в техподдержку через личный кабинет. Создайте обращение с типом ошибка и заголовком «ToOld LM», в сообщении укажите: 
    1. Регистрационный номер основной поставки
    2. Скриншот Sentinel Admin Control Center страницы "О программе". 
Сотрудники техподдержки вышлют вам V2C файл.
  1. Запустите утилиту лицензирования (перед этим обязательно должен быть установлен драйвер Sentinel версии не ниже 8.11).
  2. На вкладке «Сервисные возможности» воспользуйтесь кнопкой «Применить V2C файл» и выберите полученный файл.
  3. Из вкладки «О программе» перейдите в Sentinel Admin Control Center (http://<Имя Компьютера или IP-адрес или localhost>:1947). Убедитесь, что ключ отображается в списке и его компоненты соответствуют лицензии.
Указанные действия необходимо осуществлять на компьютере, на котором была активирована лицензия в первый раз.


Дата изменения: 25.03.2021 16:57:40
Это нравится: 1 Да / 0 Нет

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.