Есть вопрос? Спросить!

Как печатать коды маркировки из мобильного приложения ДАЛИОН Маркировка

1. Использование принтера для печати этикеток с модулем WiFi или Ethernet
На этом варианте долго останавливаться не будем, так как тут должно быть все понятно, указываем в настройках мобильного приложения IP-адрес, порт и все готово для печати.

  Но что делать, когда  у вас в распоряжении только обычный принтер этикеток подключенный к компьютеру, не обладающий навыками работы по сети. Выход есть, специальные облачные сервисы, один из них мы и подключили к нашему мобильному приложению. 
2. Использование облачного принтера PrintNode
Начать следует с того, что все качественные и рабочие сервисы стоят денег и  PrintNode не исключение, НО если грамотно подойти к вопросу, то можно работать почти бесплатно или за 9$ в месяц за 3 принтера/компьютера. Тарифы тут, изучайте.

Теперь что из себя представляет подключение:
- на стороне сервиса необходимо завести аккаунт и получить ApiKey
apikey.png
Скачать и установить утилиту на компьютер с принтером. Доступна в ЛК на сайте после регистрации.

- на стороне ДАЛИОН установить константу и заполнить справочник "Соответствие складов и облачных принтеров" 
cloudPrint.png

Все  можно работать!!!


Дата изменения: 10.04.2020 10:04:08
Это нравится: 0 Да / 0 Нет

Читайте также:

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.