Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Амин" автоматизирован с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



В конце апреля 2013 г. специалисты компании "Ригус" автоматизировали работу нового магазина продуктовой розницы "Амин". 
Магазин открывался в полностью новом районе города, т. к. конкурентов рядом не было, а количество покупателей было велико, то одним из основных требований клиента к проекту стала высокая скорость обслуживания покупателей. 

Исходя из этого в данный магазин были установлены 2 POS-системы ForPOSt Супермаркет 10, в исполнении с диском SSD.
В связи с тем, что планировалась продажа алкоголя в данном объекте, то на каждую кассу был установлен фискальный регистратор для алкогольных товаров и принтер документов для продуктов. Данная схема позволила избавиться от отдельного места кассира для алкоголя и увеличила удобство обслуживания покупателей, потому что  теперь можно расплачиваться за алкоголь и продукты в одном месте. 

В качестве товароучетной программы была выбрана программа "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" - данная программа является удобной в использовании, позволяет вести учет товарного и денежного оборота, а главное можно вести учет изготавливаемой продукции. Что особенно важно, т.к. в магазине осуществляется выпечка хлебобулочных изделий собственного производства. 

Автоматизация заняла порядка 5 дней, и после её успешного завершения магазин стал весьма популярным среди местных жителей, отчасти благодаря собственной пекарне.

Автор внедрения:  Ригус
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.