Есть вопрос? Спросить!

«ДАЛИОН» подтверждает статус «1С:Совместимо»

16.05.2011

Sovmestimo.jpgПрограммный продукт «ДАЛИОН» прошел очередную сертификацию в фирме 1С и подтвердил статус «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Статус действует 2 года.

Все версии программного продукта «ДАЛИОН: Управление магазином» (УНО, СЕТЬ, ПРО и ЛАЙТ) прошли очередную сертификацию в фирме 1С и подтвердили свой статус «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Статус действует 2 года, до апреля 2013. Впервые «ДАЛИОН» получил его в 2009 году.

Статус «1С:Совместимо» гарантирует пользователям «ДАЛИОН», что программный продукт успешно прошел в 1С тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с «1С:Предприятием».

Программный продукт «ДАЛИОН: Управление магазином» - это конфигурация «1С:Прдеприятия 8», которую разрабатывает и поддерживает компания «СофтБаланс». Предназначен для автоматизации управленческого учета в розничной торговле. «Далион» представлен по всей России благодаря обширной партнерской сети.


Теги: ДАЛИОН: Управление магазином, ДАЛИОН: Управление магазином.ЛАЙТ

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.