Есть вопрос? Спросить!

EastBOX - замена бэков

16.10.2009

Программно-аппаратный комплекс АТОЛ.EasyBOX появился в продаже уже более чем полгода назад. Напоминаем, что в качестве бэк-офиса в этот комплекс входило только одно решение — программный продукт Айтида Retail: EasyBOX. В продаже появится АТОЛ.EasyBOX 1C, в который вместо Айтида будет входить продукт ДАЛИОН: Управление магазином.ЛАЙТ (базовая версия). 

 

Тем партнерам, которые приобрели АТОЛ.EasyBOX с Айтида, но предпочитают работать с решением ДАЛИОН, мы предоставляем уникальную возможность. До 31.12.2009 года Вы можете бесплатно обменять комплект ПП Айтида Retail:EasyBOX, поставляемый в коробочном решении АТОЛ.EasyBOX на программный продукт ДАЛИОН: Управление Магазином.ЛАЙТ (базовая версия).

Для осуществления замены  заполните, пожалуйста, заявку и отправьте её Вашему менеджеру.

 

***

 

Напоминаем, что программный продукт «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ (базовая версия)» включает в себя базовую платформу «1С:Предприятие 8» и конфигурацию «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ» с ограничениями по функционалу и с программной системой лицензирования.

В комплект поставки входят дистрибутив на компакт-диске, лицензионное соглашение и регистрационная анкета, код активации продукта, конверт с PIN-кодом для получения электронной лицензии на использование программы.

 

АТОЛ.EasyBOX — комплексное решение для предприятий малого формата. Модели оборудования, входящие в данную линейку, призваны сделать автоматизацию для владельцев предприятий малого формата максимально простой, быстрой, удобной и при этом минимальной по затратам.

 

***

 

Напоминаем, также, что с конца сентября доступен дополнительный модуль к продукту ДАЛИОН: Управление Магазином.ЛАЙТ (базовая версия) — «Дисконт+Аналитика» (модуль «ДА»).

Подробнее о модуле «Дисконт+Аналитика»


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.