Есть вопрос? Спросить!

Итоги семинара

24.09.2009

С радостью сообщаем, что 17-18 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге успешно прошел традиционный осенний семинар партнеров компании СофтБаланс!

Семинар собрал более 60 представителей из 35 организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. В семинаре было представлено оборудование и программное обеспечение ведущих российских и зарубежных производителей. Среди них: ГК АТОЛ, MOTOROLA, Kraftway, Tyco Electronics, Гостиничные Технологии. Порядка 20-ти докладов вендоров удерживали внимание большинства участников в течение всего первого дня.

Производители порадовали новинками оборудования, разработчики — новым функционалом программного обеспечения. Вернисаж представил более 50 моделей различного оборудования, что в какой-то степени сказалось на времени проведения — пришлось задерживать доклады из-за бурного обсуждения новинок и функционала у столиков с оборудованием.

Важным новым мероприятием семинара стали мастер-классы ведущих специалистов компании СофтБаланс, состоявшиеся во второй день. Подробнейшие демонстрации программных продуктов Трактиръ, ДАЛИОН: Управление Магазином и ДАЛИОН: Автосервис оказались очень интересны партнерам. Многие отметили, что именно мастер-классы дали хороший импульс для начала активных продаж решений.

Вот что сказал о мастер-класах один из участников: «Информация из уст таких профессионалов, как Андрей Старыгин, Андрей Кудюмов, Костя Михин всегда дает возможность переосмыслить некоторые модели общения с клиентами, позволяет по-новому взглянуть на использование вашего программного обеспечения. Недаром «мастер-класс» содержит в себе слово «мастер»!»

Примечательно, что партнеры положительно оценили проведение семинара в новом просторном офисе компании СофтБаланс. Новый офис позволил провести семинар в более комфортной и уютной обстановке.

Благодарим всех партнеров за активность, искренность и доверие! Со своей стороны мы всегда рады оказать вам максимальную поддержку и помощь для процветания вашего бизнеса!

 

Фотографии с семинара


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.