Есть вопрос? Спросить!

Новая статья про маркировку табака уже на сайте

29.07.2019

Новые условия рынка порождают множество вопросов, да плюс еще переходный период таит в себе ряд неопределенностей. В данной статье мы постарались собрать воедино все этапы подготовки к работе с маркированным табаком, рассказать о заложенных для этого инструментах в ДАЛИОН и в конце ответили на часто задаваемые вопросы.

1 ШАГ Зарегистрироваться на сайте Честного знака, как участник оборота рынка табачной продукции

Для этого:

·         Оформить электронную подпись (если не было). Подпись должна быть оформлена на руководителя

·         Установить СКЗИ

·         Зарегистрироваться на сайте https://ismotp.crptech.ru/


Продолжение читайте здесь...


Теги: маркировка

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.