Есть вопрос? Спросить!

Новый дизайн www.dalion.ru

24.09.2009

Рады сообщить вам о запуске нового сайта по программным продуктам линейки ДАЛИОН!

Мы полностью изменили дизайн сайта, постарались сделать его более удобным и функциональным. Основное меню сайта содержит несколько разделов, в которых вы можете узнать:

  • всю информацию по версиям линейки ДАЛИОН и наших решений на 7 платформе;
  • почитать новости о выходе новых релизов и изменении в функционале;
  • задать свои вопросы на форуме;
  • зарегистрировать старшие версии ПП ДАЛИОН или активировать версию ЛАЙТ;
  • также мы добавили калькулятор, который поможет вам посчитать стоимость программы для ваших клиентов и многое другое.

Появился новый раздел для партнеров (необходима регистрация на сайте) в котором вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, узнаете о действующих акциях, сможете скачать презентации и документацию к программным продуктам, а также разместить отчеты о внедренных проектах.

Адрес сайта остался прежним www.dalion.ru

Рады видеть вас на нашем новом сайте!

 


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.